Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Я слышал что при

я слышал что при уходе на войну,на участников вов открывали счет в банке,и сейчас по истечении времени накопилась большая сумма,которую могут забрать дети участников ВОВ,так ли это??спасибо заранеее

29 Ноября 2012, 16:58, вопрос №29185 ринат, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Открытие счета в банке это личное дело каждого человека. касательно получения денег со счета умершего предка возможно только в порядке наследования предусмотренном ГК РФ

    29 Ноября 2012, 18:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    дело в том что человек не сам открывал счет в банке,для времен 1940 это было проблематично.....ведь так?!а на них открывали,как я понял государство....я сам даже толком этого всего не понял,хотел узнать про это подробнее

    29 Ноября 2012, 18:17
stats