Как отменить арест с других дебитовых счетов?

Здравствуйте, есть исполнительное делопроизводство, деньги начали вычитать с зарплаты и приставы продолжают блокировать дебитовые счета в разных банках. Как отменить арест с других дебитовых счетов? С работы вычитают из зарплаты.

, Николай, г. Пересвет
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Николай, здравствуйте! Приставы вправе удерживать денежные средств до 50% (и по алиментам до 70%) из ежемесячного платежа (заработной платы). Но если на банковских счетах остаются денежные средства за другие периоды, то приставы вправе удержать их полностью.