Хотел бы в кратчайшие сроки ограничить выезд человеку за границу и вернуть если не все деньги, то хотя бы подтверждённые чеками о переводе с карты

Как маленький ребёнок под предлогом вернуть мои 100€(Якобы у человека есть банковский счёт с которого он переведёт мне деньги, нужно лишь оплатить пошлины/комиссии/мелкие долги мешающие переводу) постепенно отдал человеку 103 тысячи в сумме за пол года. Имеются паспорт владельца, подтверждение долга в переписке, банковские переводы на сумму около 60-80 тысяч с моей карты, а также фото расписки в чате. Хотел бы в кратчайшие сроки ограничить выезд человеку за границу и вернуть если не все деньги, то хотя бы подтверждённые чеками о переводе с карты. Интересует во сколько мне обойдётся работа с вами(юрист) и сроки.

, степан, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, степан!

Как маленький ребёнок под предлогом вернуть мои 100€(Якобы у человека есть банковский счёт с которого он переведёт мне деньги, нужно лишь оплатить пошлины/комиссии/мелкие долги мешающие переводу) постепенно отдал человеку 103 тысячи в сумме за пол года. Имеются паспорт владельца, подтверждение долга в переписке, банковские переводы на сумму около 60-80 тысяч с моей карты, а также фото расписки в чате. Хотел бы в кратчайшие сроки ограничить выезд человеку за границу и вернуть если не все деньги, то хотя бы подтверждённые чеками о переводе с карты. Интересует во сколько мне обойдётся работа с вами(юрист) и сроки.
Необходимо обратиться с соответствующим заявлением в суд. Главное, что все переводы были на банковские реквизиты другого лица (т.е. есть доказательство передачи денежных средств), а также есть все данные этого физ лица для обращения с иском в суд.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.