Если да, то какой документ можно составить до вступления в брак или что лучше сделать, чтобы всё имущество, нажитое отцом до брака, осталось полностью ему/мне?
Здравствуйте! Ситуация следующая: мой отец в ближайшем будущем женится.Будет ли новая жена претендовать на его имущество, нажитое до брака (квартира/дача и т.д.)? Если да, то какой документ можно составить до вступления в брак или что лучше сделать, чтобы всё имущество, нажитое отцом до брака, осталось полностью ему/мне? Заранее спасибо.