сын не оплачивает мне алименты по старости

сын не оплачивает мне алименты
, владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если алименты взысканы официально через суд, то обращайтесь к судебном приставу.

владимир
Клиент, г. Москва

А пристав избегает, пользуется пандемией что мне лучше призывом сидеть дома с моими годами и телефон не берёт ни как не связатъся с ним.

Пишите заявление в бумажном виде. Отправляйте по почте,  просите разобраться, пишите что алименты не приходят.. Если не будет отвечать жалобу напишите старшему приставу этого отдела.