Могу ли я встать как многодетная мать в свердловской области на квартиру если есть недвижимость в другой области

Добрый вечер, постоянная регистрация в свердловской области, дом купленный на мат. Капитал в курганской области. Могу ли я встать как многодетная мать в свердловской области на квартиру если есть недвижимость в другой области.

, Алина, г. Каменск-Уральский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При постановке на очередь жилищные органы проверяют наличие недвижимости в других городах. И наличие  другой квартиры не даст вам возможность встать на очередь.