Здравствуйте, купил машину по ДКП у хозяина со всеми документами и подписью в ПТС в марте, владелец умер в
Здравствуйте, купил машину по ДКП у хозяина со всеми документами и подписью в ПТС в марте, владелец умер в апреле, но по сегодняшний день 22.11.2020 машина не переоформлена на меня , в ГАИ отказали в постановке на учет ссылаясь на то, что не свидетельства о смерти и отказа от наследства. Что делать? Законно или это?