Что щас будет у меня с правами

Здравствуйте срок лишения прав вышел 5 месяцев назад экзамен сдал права ещё не забрал медкомиссию надо пройти вчера вечером остановили сотрудники дпс я без прав ещё не забрал хотели выписать штраф но просмотрев все по базе инспектор просто сказал ладно иди езжай и штраф не выписал .что щас будет у меня с правами

, радик, г. Москва
Игорь Тулин
Адвокат, г. Курильск

Здравствуйте Радик. С Ваши слов сотрудники полиции не стали составлять протокол об административном правонарушении, следовательно ситуация с правами не изменилась, надо пройти медицинскую комиссию и получить права.