Не законная жена подала на элементы

Здравствуйте..у меня такой вопрос.. не законная жена подала на элементы. Но могу ли я обжаловать если по днк это не мой ребенок

, Андрей, г. Екатеринбург

Здравствуйте.Вы вправе обжаловать отцовство в суде, назначат и проведут экспертизу.Если экспертиза установит что вы не являетесь отцом то у вас будет возможность оспорить назначенные алименты.При оспаривании отцовства есть исключения, они указаны в статье

ст. 52 СК РФ Оспаривание отцовства (материнства)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович