Заполняла декларацию онлайн, и все пишет ошибку о титульном листе.не понимаю какую ставить цифру при вопросе какой раз подаёте декларацию по счету за год

Заполняла декларацию онлайн,и все пишет ошибку о титульном листе .не понимаю какую ставить цифру при вопросе какой раз подаёте декларацию по счету за год

  • Screenshot_20201013-135610
    .png
, анна, г. Казань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Анна, добрый день! Если декларацию подаете впервые ставится ноль на титульном, если подаете откоректированную декларацию ставить цифру в зависимости от количества корректировок