Здравствуйте, подскажите пожалуйста как по номеру ИП найти номер СП, на сайте ФССП данной информации нет

, Надежда, г. Екатеринбург
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Прежде всего проверьте правильность номера.

Зайдите на сайт ФССП и в поле поиска введите номер. Если номер не подойдет, попробуйте по личным данным гражданина.

Если и это не поможет, позвоните по номеру, указанному на сайте и попробуйте уточнить у оператора.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги.