На мой номер очень часто поступают звонки с разных номеров, то предлагают всякие услуги, то якобы с карты снимают средства, все такого рода, что делать в такой ситуации
Здравствуйте, возникла такая проблема:
на мой номер очень часто поступают звонки с разных номеров, то предлагают всякие услуги, то якобы с карты снимают средства, все такого рода, что делать в такой ситуации? Ведь бывает, что ждёшь важного звонка с неизвестного номера и все подряд скидывать нет возможности...