Купили бу авто в автосалоне, в течение 10 дней у авто заклинило двигатель, в автосервисе сказали, что требуется замена двигателя

Здравствуйте.

Купили бу авто в автосалоне, в течение 10 дней у авто заклинило двигатель, в автосервисе сказали, что требуется замена двигателя.

, Елена, г. Нижний Новгород
Артем Владимирович Рачков
Адвокат, г. Краснодар

Елена, доброго дня

Для того что бы вам дать правильный ответ необходимо:

1 договор купли продажи

2 акт оценки автомобиля

3 акт произведенной деффиктовки

в идеале еще необходимо провести независимую оценку двигателя внутреннего сгорания вашего автомобиля, автомобиль купленный в салоне должен был пройти предпродажную подготовку и о недостатках вас обязаны были предупредить, если же этого не было произведено то вы имеете полное право на возврат

Напишите мне в личном сообщении чтобы получить более подробную консультацию