8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос такой: 200 м3 которые выделяются на постройку жилого дома, их можно продать или нет?

Здравствуйте, вопрос такой: 200 м3 которые выделяются на постройку жилого дома, их можно продать или нет?

, Кирилл, пгт. Селенгинск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, вопрос такой: 200 м3 которые выделяются на постройку жилого дома, их можно продать или нет?

Кирилл

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о каких метрах вы говорите? Кто выделяет? В связи с чем и по какому основанию выделяет? Что вы хотите продать?

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте вопрос такой я вышла замуж а мои дети находятся на фамилии другого человека который умер, я могу
Здравствуйте вопрос такой я вышла замуж а мои дети находятся на фамилии другого человека который умер, я могу детей записать на мужа фамилию он хочет их удачерить, но на данный момент он находится на Сво, у меня есть доверенность я смогу сама их записать на его фамилию сама.
, вопрос №4859386, Анастасия, г. Кузнецк
Материнский капитал
Здравствуйте подскажите пожалуйста на какую сумму можно продать дом купленный за материнский капитал
Здравствуйте подскажите пожалуйста на какую сумму можно продать дом купленный за материнский капитал.
, вопрос №4859344, Зарима, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, как можно продать землю которая находится в аренде сроком на двадцать лет?
Здравствуйте , как можно продать землю которая находится в аренде сроком на двадцать лет?
, вопрос №4859120, Артур, г. Краснодар
Социальное обеспечение
Вопрос такой, какие выплаты положены мне и/или мужу за мою беременность, ну и декрет, если вообще возможны и как можно их получить
Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией, я беременна, не работаю, стоит статус «самозанятая», муж военный, служит на крайнем севере. Вопрос такой, какие выплаты положены мне и/или мужу за мою беременность, ну и декрет, если вообще возможны и как можно их получить
, вопрос №4858578, Анна, г. Москва
Наследство
Здравствуйте Вопрос такой, получили имущество как многодетная семья, у одного из родителей долги по
Здравствуйте Вопрос такой , получили имущество как многодетная семья , у одного из родителей долги по кредитам , при кончине родителя получается вступаешь в наследство , соответственно забираешь и долги по кредитам на себя , т.к 1/4 доли у родителя?Или же как ? Заранее благодарю .
, вопрос №4858444, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2020