Весит долг у приставов значительный рядом с номером ип стоят буквы сд что это значит

Даже не знаю как описать ситуацию

Весит долг у приставов значительный рядом с номером ип стоят буквы сд что это значит

, Александр, г. Бийск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Это сводное исполнительное производство. То есть несколько исполнительных производств в пользу разных взыскателей.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

СД — «Сводное делопроизводство». Если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., а платить Вам нечем эти долги, то целесообразно пройти процедуру банкротства и списать их.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.