Возникло ли право собственности на квартиру?
Будьте добры, подскажите пожалуйста ! Несколько лет назад, нами была запущена процедура приватизации квартиры (через районное агентство по приватизации жилищного фонда Санкт-Петербурга ) В итоге получили договор о приватизации , но в Росреестр не обращались. Сейчас у меня два вопроса :
Возникло ли право собственности на квартиру ?
Доля умершего члена семьи войдёт в наследственную массу ?
Заранее Благодарю !