Поставили категорию В, и дали военник
В 2018 году меня признали не годным к военной службе,не прошел дерматолога
Поставили категорию В,и дали военник.
На даннй момент я вылечил дерматит,и больше никаких кожных болезней нет.
Мне нужна армия для дальнейшей работы
Как переосвидетельствовать свою категорию годности, и пойти служить?
, Макс, г. Москва
Николай Зонтов
Приветствую Вас, Максим!
Вам необходимо подать заявление военкому с просьбой о смене категории годности и прохождении переосвидетельствования.
К заявлению надлежит приложить заключение врача, иные документы, показывающие улучшение здоровья.
Желаю удачи.