Как законно забрать авто у покупателя?
Добрый день, у меня следующая ситуация. Супруг продал покупателю авто без согласия супруги. Есть решение суда о признаний сделки по продаже авто не действительной и возврате права собственности супругу(процесс занял 6 месяцев). На руках решение суда, покупатель не хочет отдавать авто т.к. уже переоформил авто на себя. Как законно забрать авто у покупателя?
Спасибо за ответ, но приставы очень долго будут возвращать имущество или я не прав? Может можно быстрее обратившийся в ГИБДД или Полицию?