Нам, принисли постановление исполнительного производства, не тогда-когда оно вступило в законную силу, а

нам,принисли постановление исполнительного производства,не тогда-когда оно вступило в законную силу,а через три месяца тоесть когда истекли 10дневные сроки подачи жалобы и обжалования на действия суд-пристава-как нам теперь подать жалобу и каму и бесплатно ли это

  • 15799
    .jpg
, мария, г. Оренбург
Кирилл Куликов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Мария!

В Вашем случае необходимо обратиться в суд для отмены судебного приказа в порядке ст. 129 ГПК РФ, ссылаясь при этом на статью 128 ГПК РФ, согласно которой

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

В том случае, если Вам необходима помощь в составлении документов можете обратиться ко мне в чат.

Удачи!