Сегодня ночью сын проснулся с просьбой покормить его, и истерил, видимо переходный возраст ему почти 4, сами

Соседи с верху постоянно пишут анонимные запросы в соц опеку, пытаются учить меня как воспитывать моих детей.То им одно послышится, то другое. Сегодня ночью сын проснулся с просьбой покормить его, и истерил, видимо переходный возраст ему почти 4, сами представляете с просонья поди в потёмках ребенка покорми, всё должно быть вовремя, но в этот раз он разбудил соседей, что те приходили и звонили в дверь. Как повлиять на соседей, сам то они, когда внуки приезжают орут, бегают, плачут, причем все это до полуночи. Сам же сосед с верху донимает бесконечной игрой на окулеле-аж бесит. Первый раз где то год назад он приходил,ему что то послышалось из нашего разговора и он как бы понял что я как мать,хочу кого то ударить. Приходил чуть ли ни с кулаками разбираться, орал что я ненормальная и что он найдёт управу на меня. Написал анонимку, приехали из соцзащиты. Соцзащита предупредила,что у соседа не все дома, после разговора с ним, но мне о что с этим делать?

, Екатерина, г. Москва
Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравствуйте, напишите на соседа в полицию об угразах в отношении Вас, а лучше переедте.

Добрый день! Ведите аудио или видеозапись при общении с соседями, в случае реальных угроз и оскорблений у вас будут доказательства для суда. Во время всех аудио и видеосъемок необходимо предупредить недоброжелателя о ведущейся записи, иначе доказательство могут не принять в суде. Вы можете не показывать записывающее устройство.