Муж использует машину жены (без ее разрешения) для поездки к любовнице
Здравствуйте! Муж использует машину жены (без ее разрешения) для поездки к любовнице
, Ольга Бруновна Куйбедина, п. Тульский
Здравствуйте Ольга. Если нет брачного контракта и автомобиль куплен в браке, то это совместно нажитое имущество и муж имеет право на половину.
Здравствуйте, подайте в суд заявление о порядке испольования совместно нажитого двидимого имущества, составте график ее использования и ремонта сторонами.