Личное дело пойдет в Московский военкомат

При увольнении по контракту. Где встать на учёт. Призвался с города Москвы. А прописан во Владимирской области. Где именно встать на учет. Личное дело пойдет в Московский военкомат.

, дмитрий, г. Москва
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, дмитрий!

На учет в военкомате нужно встать по месту постоянного проживания.

Либо там, где постоянная регистрация, либо, если проживатете в другом месте, оформить временную регистрацию и с ней уже встать на учет.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги.