Оспаривание штрафа от МАДИ

Добрый день. Мной получено постановление МАДИ 30.07.2020г о нарушении правил парковки - "парковка на газоне" Написала обращение 06.08.2020 через "мос.ру" о том, что адрес указан был в постановлении неверный, а также указала что парковалась на придомовой территории, кот.наш дом (ТСЖ) приватизировал. То есть это вообще не земля г. Москвы! Дальше тишина. И вот недавно пришло письмо, что МАДИ вызывает меня для составления протокола об административном правонарушении. Я смогла к ним дозвониться и выяснилось, что на мое обращение от 06.08.2020 мне был отправлен ответ (но я его не получила). Так вот в ответе они меня уведомляют, что они в постановлении от 30.07.2020 изменили адрес на правильный и штраф с меня никто не снял. На мой вопрос о приватизированной придомовой территории ответили, что она же все равно в г.Москве находится... Пожалуйста, прокомментируйте эту ситуацию опираясь на конкретные статьи КоАП. Разве можно изменить адрес в постановлении? Разве оно не должно быть признанно недействительным? А сроки все соблюдены для изменения постановления? Разве не виляет тот факт, что земля не принадлежит г. Москве? Благодарю за ответ

, Анна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не понятно только что за протокол в отношении Вас должен быть составлен? Протокол по видео или фотофиксация не составляется.

Насчёт парковки, то действительно, не важной чьей соьбственности земля, так как ст. 8.25 КОАП Москвы не содержит каких-либо оговорок

В силу закона Москвы от 1995 года N 17

Зеленые насаждения — древесно-кустарниковая и травянистая растительность естественного и искусственного происхождения (включая городские леса, парки, бульвары, скверы, сады, газоны, цветники, а также отдельно стоящие деревья и кустарники).

то есть как видите тут нет указаний на собственника земельного участка

ПО моему мнению адрес в постановлении менять недопустимо,, так как это не предусмотрено КОАП РФ. Предусмотрено только исправление опечаток и описок. Поэтому есть смысл обжалования такого постановления