Здравствуйте, можно ли нотариально заверить справку о семейном положении по скан-копию?
, Ситора, г. Москва
Здравствуйте!
Да, Вы можете обратиться к нотариусу по месту Вашего жительства (или к иному нотариусу) с целью заверения справки о семейном положении. По правилам, нотариус заверяет те документы, которые имею подписи и печати. Более подробно, Вам надо обратиться к нотариусу, чтобы Вам подсказали смогут ли они заверить справку, а также о стоимости такого нотариального действия.
В случае если Вам потребуется расширенный ответ, обращайтесь!
Спасибо!