Судимость мужа
Здравствуйте.
Устраиваюсь на работу в центр профессиональной подготовки ГИБДД на должность машинистка отделения кадров,но у моего будущего мужа есть судимость за хулиганство,но погашенная,возможен мне отказ в работе?
, Анастасия, г. Руза
Олег Платонов
У ВАС ведь не будет допуска к секретной информации и взять (не взять) на работу будет решать начальник Центра.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Анастасия!
Законно отказать вам в трудоустройстве в связи с судимостью вашего мужа вам не могут. С учётом того, что это не слишком блатная работа, и не очень большая зарплата вас скорее всего возьмут.
Удачи Вам!