Нужно получить натариальную доверенность на разрешение на ПМЖ и обучение за границей, дети граждане РФ, как это сделать и сколько это стоит?

Здравствуйте! нужно получить натариальную доверенность на разрешение на ПМЖ и обучение за границей,дети граждане РФ,как это сделать и сколько это стоит?

, Светлана, г. Москва
Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо обратиться к нотариусу по месту жительства (или к любому нотариусу, который недалеко от Вас). Нотариус Вам подскажет какие документы необходимо и сколько будет стоить изготовление такой доверенности.

Спасибо!