Просвещения 34, как правиоьно мне запросить у банка распечатку с внесенными платежами?

Добрый день. Брала машину в кредит 2011г. под 9,9%, Юни кредит банк 25.11.2011.г.468,202р., договора на руках нет, только бумага из салона Ниссан, оплачивала через кассу отделения банк Юни кредит в Спб пр.Просвещения 34, как правиоьно мне запросить у банка распечатку с внесенными платежами ?? И можно ли почтой, т.к.я проживаю в др.городе?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Артём Пешков
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день. Обязанность банков предоставлять необходимую информацию об оказываемых услугах закреплена в статье 10 Закона РФ «О защите прав потребителей», статье 30 ФЗ от 02.12.1990 N 395-1«О банках и банковской деятельности».

Напишите заявления в банк. В заявлении укажите полные свои данный (Ф.И.О.), укажите номер кредитного договора ( номер, дата у Вас должны быть, поскольку он указывается в квитанциях при проведении платежа). Укажите период, за какой Вам нужны данные. Укажите способ получения информации.

Заявление направьте почтой заказным письмом. Отказать Вам банк не имеет права.