8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Спустя месяц после подачи заявления я обнаружила в почтовом ящике письмо от управляющей компании, (дата

Здравствуйте. 14.10.2020 я написала заявление в управляющую компанию о неисправности элементов системы отопления в моей квартире с просьбой согласовать со мной дату и время проведения работ по телефону. Работы проведены не были, управляющая компания мне не звонила. Спустя месяц после подачи заявления я обнаружила в почтовом ящике письмо от управляющей компании, (дата ответа 19.10.2020, дата доставки почтой 23.10.20) с просьбой уже управляющей компании связаться со мной для согласования времени работ. На этот момент я уже подала заявления в жил.инспекцию и другие инстанции о совершении административного правонарушения по статье 7.22 КоАП «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов». Управляющая компания заявляет что они со мной связывались посредством письма (не заказное, обычное) и что я не пустила их в квартиру. Правомерны ли действия и заявления управляющей компании, при условии что в своем заявлении я указала контактный телефон и просьбу согласовать именно по телефону.

Показать полностью
, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Не правомерны конечно. Если вы направили заявление почтой РФ или любым другим способом, подтверждающим направление, то беспокоиться Вам нечего.

А Ваша УК злоупотребляет правом. Обращайтесь в суд, если не хотят решать «по хорошему»

С уважением,

Виктор

1
0
1
0
Похожие вопросы
510 ₽
Получение образования
Нужны подробные рекомендации, как составить заявление, куда направить, каким способом направить (email или собственноручно)
Добрый день! Нужна помощь в подаче заявления в ГЭК после 1 февраля на сдачу 3 экзаменов ЕГЭ (я выпускница прошлых лет). Имеется уважительная причина опоздания. Нужны подробные рекомендации, как составить заявление, куда направить, каким способом направить (email или собственноручно). Спасибо.
, вопрос №4059675, Полина, г. Москва
Наследство
Открыто наследственное дело, сколько будет стоит подача заявление на принятие наследства и могу ли я пооом отказаться от него в пользу другого наследника
Открыто наследственное дело , сколько будет стоит подача заявление на принятие наследства и могу ли я пооом отказаться от него в пользу другого наследника
, вопрос №4058328, Оксана Мартынова, г. Воронеж
Все
Здравствуйте при подаче заявления на развод в мировой суд либо
Здравствуйте, при подаче заявления на развод в мировой суд либо районный суд справка о составе семьи обязательна? И сколько экземпляров заявлений нужно 2 или 3? Все оригиналы или 1 оригинал остальные копии?
, вопрос №4056967, Анна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И сколько экземпляров заявлений нужно 2 или 3?
Здравствуйте, при подаче заявления на развод в мировой суд либо районный суд справка о составе семьи обязательна? И сколько экземпляров заявлений нужно 2 или 3?
, вопрос №4056955, Анна, г. Москва
Семейное право
Так же, хочу уточнить, сколько, в случае односторонней подачи заявления будет длиться бракорвзводный процесс
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем, у нас общий маленький ребенок. Хотелось бы узнать, где можно взять образцы заявлений на развод, на алименты и на порядок встреч отца с ребенком. В суде сказали, что нужно приносить уже готовые заявления. Так же, хочу уточнить, сколько, в случае односторонней подачи заявления будет длиться бракорвзводный процесс.
, вопрос №4056890, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2020