Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества при разводе со сроком исковой давности свыше трёх лет?

Добрый день ! Какие веские аргументы можно привести в качестве доводов для суда, если с момента развода прошло более трёх лет(п. 7 ст. 38 СК РФ ). Что необходимо сделать : 1.Восстановить срок исковой давности ? Развод между супругами был осуществлён по телеграмме в 2006 году, раздел имущества не производился. На момент развода дети были совершеннолетние. Спасибо.

08 Ноября 2013, 23:58, вопрос №291290 Павел, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Павел, необходимо для начала уяснить, что в настоящий момент вы собрались делить, возможно и срок восстанавливать не надо будет.

    09 Ноября 2013, 00:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats