Нужно ли мне нести документы нотариусу?
Добрый день! Я вступаю в наследство умершего супруга. У нас в собственности земля, а так же мы построили дом (мы его страхуем, документы с ценами о постройке все есть), но мы его не успели зарегистрировать. Является ли построенный дом, объектом наследства? Будет ли он рассматриваться и делится между родственниками? Нужно ли мне нести документы нотариусу?
да