Не поставил авто на себя на учет ввиду его состояния, наложили запрет на рег действия на хозяина в птс который
Не поставил авто на себя на учет ввиду его состояния ,наложили запрет на рег действия на хозяина в птс который не заплатил налог ,как мне самому заплатить этот налог чтобы сняли ограничения и было возможно поставить на себя авто?
, Евгений, г. Москва
Анна Самарина
Евгений, добрый день.
Стоит связаться с предыдущим владельцем автомобиля. Уточнить у него какой налог исчислен за период его владения и указать на свою готовность уплатить налог.
Обратится в ФССП к судебному приставу-исполнителю, наложившемму запрет на регистрационные действия и предоставит копию договора купли-продажи и просьбой снять запредт.
После
Я пробил через фссп сколько нужно заплатить я знаю и там есть кнопка оплатить но снимут ли их после оплаты, связи с предыдущим собственником нет.