Мне нужно получить копии решений АС для получения 10 кадастровых паспортов на объекты недвижимости какая форма обращения в АС будет правильной

, Борис, г. Омск
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Борис.

 Оригинал решения суда хранится в материалах дела. Участникам процесса выдаются его копии. Порядок выдачи решения суда определен ст 177 АПК РФ.

Закон, инструкции по делопроизводству не ограничивают количество выдаваемых копий решения суда

Чтобы получить копию судебного решения, нужно:

обратиться в суд, с соответствующим запросом лично через канцелярию, путем отправки почтой или через систему подачи документов «Мой Арбитр»;
в заявлении о выдаче копии решения суда указать реквизиты по интересующему делу (номер дела, судья, стороны), сослаться на положения закона, а также указать копию какого судебного акта необходимо получить  и количество копий.

С уважением, Татьяна Александровна. Буду признательна за оценку ответа.