Можно ли (если да, то как) выселить его законными методами?

Пожилая женщина - владелица частного дома. В этом доме прописана её дочь и внучка. Два года назад в этом же доме был прописан и её внук, но сейчас нет. Сейчас этот внук живёт в этом доме без прописки и отказывается выселяться. Можно ли (если да, то как) выселить его законными методами?

, Евгений, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Законными методами это значит через суд с иском о выселении.