Какие нужно документы, чтобы отказаться от своей части в пользу другого брата?

Здравствуйте , живём семьёй квартира в собственности на 3х, у каждого своя доля в этой квартире . Какие нужно документы ,чтобы отказаться от своей части в пользу другого брата ?

, кирилл, г. Астрахань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Идите с братом к нотариусу и составляйте договор дарения доли.