Здравствуйте, подскажите, после смерти мужа, как делится накопленые денежные средства в раке, между супругой и детьми от первого боака

, Виктория, г. Чита

Здравствуйте!

Если деньги накоплены в браке, то супруга имеет право на половину этих средств как на совместно нажитое имущество, если иное не будет установлено (например, если это личные средства супруга).

Вторая половина будет входить в состав наследства и будет разделена между всеми наследниками принявшими наследство.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.