Здравствуйте, если я рожу ребенка как мать одиночка и оформлю выплаты а потом восстановлю отцовство через

Здравствуйте, если я рожу ребенка как мать одиночка и оформлю выплаты а потом восстановлю отцовство через суд и подам на алименты ,нужно мне будет эти выплаты которые я оформляла как мать одиночка переоформлять заново и приносить документы "отца" .Надеюсь понятно описала свой вопрос.

, Alyssa Milano, г. Брянск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта!

1.Если вы в соответствии со ст.49 Семейного кодекса РФ установите отцовство в судебном порядке, то соответственно у вас более не будет статуса одинокой матери, и выплат вам как матери-одиночке уже не будет положено.

2.О факте, влекущем основания для прекращения выплат, т.е. в вашем случае-о факте установления отцовства, вы будете обязаны сообщить в органы соцзащиты.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.