И за это надо было заплатить 8000т.р.Я заплатил и по этогу отправили меня по банкам, сказали там без проблем одобрят

Здравствуйте, долго не мог взять кредит. Обратился в фонд регионального кредитования, сказали, что помогут взять кредит и надо почистить кредитную историю. И за это надо было заплатить 8000т.р..Я заплатил и по этогу отправили меня по банкам, сказали там без проблем одобрят. По итогу пришёл три банка, везде отказ. Вопрос, что с ними делать.

, Денис, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы обратились в весьма сомнительную «контору» вероятно это мошенники.Обращайтесь в полицию, это даст шанс вернуть деньги.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, здравствуйте!

Нужно смотреть договор, который Вы заключали. Вероятнее всего Вы попали на мошенников.

А вообще, если сумма Ваших долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.