Можно ли открыть автосервис?
Скажите пожалуйста! можно ли открыть автосервис на личном участке? (земля предназначена для ведения личного подсобного хозяйства)...жилые дома на расстоянии 50 метров...
, Василий, г. Екатеринбург
Иван Рублёвский
Обратите внимание, что земля должна использоваться собственниками только в соответствии с целевым назначением. В противном случае это будет нарушением. На своем участке вы вправе осуществлять только личное подсобное хозяйство. Теоретически можно разделить Ваш участок, выделить из него часть, изменить разрешенное использование, зарегистрировать, но… соотносите указанные расходы по времени и средствам со своими целями и задачами. Это уже не юридический, а экономический момент.