8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В апреле мне рожать, можно ли как-то признать отцовство, могут ли родители гр мужа это сделать?

Добрый день! Я в положении, гражданский супруг в реанимации( дтп) , прогнозов врачи не дают! Он на малом сознании, не разговаривает , на ивл . В апреле мне рожать, можно ли как-то признать отцовство, могут ли родители гр мужа это сделать?

, анна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

В судебном порядке можно будет сделать. Даже если он умрет, ст. 50 СК РФ. Родители могут пойти свидетелями.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Можно ли меня признать банкротом (я инвалид 1 гр) взял кредит в сбербанке под 17.9% и не справляюсь с платежом
я инвалид 1 гр ,взял кредит в сбербанке в феврале 300000т.р. на четыре года . до этого жил с девушкой ,но мы с ней расстались и я теперь не справляюсь с платежом .он составляет в месяц 9600р. а пенсия всего 15т.р. и как мне быть в этой ситуации.можно ли меня признать банкротом или что мне сделать ? я не отказываюсь платить ,но не такую сумму конечно а тысяч по пять в месяц я готов им платить...
, вопрос №2493472, алексей, г. Воронеж
4 ответа
Семейное право
Как мне в судебном порядке можно оспорить отцовство?
Здравствуйте, меня зовут падерина ксения сергеевна.у меня трое детей, должно быть записано в свидетельстве о рождении так: 1)репова кристина александровна 2)репова валерия александровна 3)фролова софья ивановна. Но так как после рождения первой дочери (в 2014 году)мы с гражданским мужем немного погодя разошлись я офециально ввшла замуж.прожили мы не долго и разошлись но не развелись. Я сошлась снова с гражданским мужем и у нас родилась втарая дочь(2017год январь месяц) ее записали как мижанец валерия никитична..потому что я не развелась. Муж спустя три месяца умирает ...немного погодя я познакомилась с доугим человеком..стали жить вместе я быстро забеременела..родилась третья дочь но поскольку после развода не прошло 300дней ее записали опять же на того с кем была в браке...только мою фамилию уже двли т.к. успела поменять паспорт тоесть падерина софья никитична.подскажите как мне подать заявление в Суд на оспаривание отцовства и поменять фамилию и отчества у софьи и валерии.могу ли я сама все это сделать?так как я не знаю место нахождения человека на кого записаны две дочери.и телефона его тоже не знаю,давно не общаемся.
, вопрос №2381977, Ксения, г. Екатеринбург
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Правомерно ли застройщик запрещает приводить посторонних на осмотр квартиры?
Уважаемые эксперты! Застройщик ввел дома в новостройке в эксплуатацию. По телефону застройщик говорит, что не будет пускать третьих лиц на осмотр квартиры: "На осмотре квартиры могут присутствовать только стороны по Договору участия в долевом строительстве/ соглашения об уступке права требования по Договору участия в долевом строительстве, их близкие родственники (-необходимо взять документ, подтверждающий родство), представитель по нотариальной доверенности." В связи с этим появились вопросы: 1. Насколько это законно со стороны заcтройщика? 2. Что сделать, чтобы провести гражданского мужа на осмотр? 3. Если написать доверенность на предоставление интересов смогу ли я как дольщик также присутствовать на осмотре квартиры? 4. Можно ли как-то привлечь застройщика за недопуск гр мужа к осмотру квартиры?
, вопрос №1857987, Наталия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Могут ли родители биологического отца ребенка сделать тест на отцовство без ведома приемного отца?
Здравствуйте, моя сестра родила дочь в не брака, биологический отец не воспитывал ребёнка. Сестра вышла замуж, ребёнка удочерил её муж. Сестра умирает, а родители биологического отца хотят сделать тест, чтобы забрать ребёнка у приемного отца. Могут ли они сделать тест без ведома отца (приемного)?
, вопрос №1848144, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Оформление отцовства
моя дочь-мать одиночка! ее гражданский муж- отец ребенка, хочет оформить отцовство, но дочь не дает согласия!можно ли все оформить без ее согласия и как правильно это сделать?
, вопрос №64858, ольга голубей, г. Москва
2 ответа