При подачи заявления на налоговый вычит выясняется, что постоянная прописка одного региона, а квартира в собственности в другом регионе, какие действия требуются от гражданина

, Роман, г. Новосибирск
Дина Юмагужина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте!

Декларация 3-НДФЛ и документы на налоговый вычет подаются в налоговую инспекцию по месту регистрации гражданина, также заявление можно подать через Личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/lo...

С уважением, Дина Юмагужина