8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте нужна помощь в получении военного билету нужен юрист по здоровью помогу возможно прийдëться обжаловать решение призывной комиссии в суде

Здравствуйте нужна помощь в получении военного билету нужен юрист по здоровью помогу возможно прийдëться обжаловать решение призывной комиссии в суде. Сколько будет стоить?

13 ноября 2020, 18:47, максим, г. Вологда
Владислав Дубов
Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, у вас имеется конкретный диагноз или жалобы на здоровье? За более подробной консультацией по цене можете написать в чат или на странице в профиле.

19 апреля, 10:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Как мне обжаловать решение призывной комиссии?
Добрый день я желаю обжаловать решение призывной комиссии по 28 статье п 7 меня интересует куда мне обратиться за помощью для составление иска в суд и как долго суд будет его рассматривать?
10 апреля 2020, 19:48, вопрос №2739580, Владимир, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав призывников
Имею ли право обжаловать решение призывной комиссии, приложив к заявлению в суд выписку из протокола?
Добрый вечер, имею я право обжаловать решение призывной комиссии, приложив к заявлению в суд выписку из протокола призывной комиссии в качестве обжалуемого документа?
01 декабря 2018, 14:37, вопрос №2184904, Максим, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли обжаловать решение призывной комиссии о выдаче справки?
Добрый день! Как мне можно оспорить получение справки вместо военного билета? У меня действовала отсрочка по учебе в аспирантуре до августа 2017 года. 17 сентября 2017 года мне исполнилось 27 лет - т.е. непризывной возраст. В августе 2017 года я не явился на призывной пункт. До августа текущего года я работал в негосударственной организации, военный билет с меня не требовали, с сентября же работаю учителем в школе. Вопрос: можно ли обжаловать решение призывной комиссии? Если судебная решения по подобным вопросам не в пользу истца, есть ли законные основания у муниципальной школы продолжать со мной трудовые отношения?
16 октября 2018, 15:13, вопрос №2136392, Илья, г. Мурманск
6 ответов
Защита прав призывников
Можно ли обжаловать решение призывной комиссии, если уже расписался в военном билете?
Здравствуйте, можно ли обжаловать решение призывной комиссии после росписи в военном билете и журнале военкомата? Повестка об отправке уже есть.
29 мая 2017, 07:13, вопрос №1650334, AlexanderMel, г. Березники
1 ответ
Военное право
Какие документы мне нужны для получения военного билета?
здравствуйте.исполнилось 36 лет-хочу получить военный билет( в 2000 г меня признала ограниченно годным комиссия.забрав при этом приписное свидетельство) я пришел через месяц в военком -там ответили что документы еще не пришли- я забил на все это дело. сейчас билет понадобился- скажите каки док мне нужны для получения военного билета?
21 июля 2016, 05:39, вопрос №1321333, сергей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.04.2021