Сказал чтоб я отдал ей её документы, а на ребёнка она анулирует сходит
Жена забрала ребёнка и уехала к родственникам. За сутки до отъезда, написала заявление что я забрал документы ребёнка и её. Мне не звонили за это время. Я пришёл, увидел что они грузят вещи в машину. Сказал что если всё тогда я их принесу ( они были дома просто переложены). Она сразу позвонила лейтенанту который его оформлял. Он набрал мне, начал назвав меня просто по отчеству Евгеньевич, сказал что он сотрудник с.з. отделения и не представился. Сказал чтоб я отдал ей её документы, а на ребёнка она анулирует сходит. Потом сказал что он подойдёт и мы побеседуем. Я уверен что они это сделали с помощью своего родственника военного полковника. Есть распечатка звонков, непонятно зачем звонить с начало начальнику отдела на сотовый потом в отдел на стационарный. А через 15 минут ей набрал её крестный тот самый полковник. Прикрепил заявление.
- IMG-20201113-WA0003.jpg
- IMG-20201113-WA0001.jpg
- IMG-20201113-WA0004.jpg