8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать у какого судебного пристава находится исполнительный лист по алиментам?

Здравствуйте! Как узнать у какого судебного пристава находится исполнительный лист по алиментам?

, Мария, г. Новосибирск
Надежда Новожилова
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Мария, здравствуйте.

Информацию о наличии исполнительного производства, его предмете
и подлежащей к выплате сумме в отношении любого физического или
юридического лица можно получить в информационном сервисе «Банк данных
исполнительных производств» на официальном интернет-сайте ФССП России
по адресу: fssprus.ru/iss/ip, ссылка на который также выведена на главную
страницу сайта: https://fssprus.ru. Там же увидите ФИО пристава.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Новосибирск
Там только должника можно увидеть, а у него нет долгов

Если возбуждено исполнительное производство, то должник, номер исполнительного производства, реквизиты исполнительного документа, предмет исполнения, отдел судебных приставов и сам судебный пристав указан в этой базе. 

Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство, как правило, по заявлению взыскателя на основании исполнительного документа: судебного приказа, нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов (или его нотариально засвидетельствованной копии), нотариально удостоверенного медиативного соглашения (или его нотариально засвидетельствованной копии) либо исполнительного листа, выданного по результатам рассмотрения искового заявления о взыскании алиментов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен
Погасил долг по исполнительному производству, получил постановление пристава о полном погашении. Исполнительное закрыто. Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен! Взыскатель уже другая организация, долг якобы тот же. Исполнительный лист суда не получал, так как прописка уже 5 лет другая. Направил 2 недели назад через Госуслуги обращение и жалобы приставу и вышестоящему, а том, что задолженость по данному судебному решению погашена и приложил постановление по погашенному ИП и чек оплаты. Пока без ответа. По новому ИП идут аресты счетов. Как дальше действовать?
, вопрос №4061264, Магомет, г. Тюмень
Исполнительное производство
Судебные приставы, не переводят алименты с депозита, говорят проблемы линии технической поддержки
Судебные приставы, не переводят алименты с депозита, говорят проблемы линии технической поддержки
, вопрос №4060994, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли мне отказать судебные приставы о заявление о возбуждении исполнительного производства по месту жительства и работы?
Здравствуйте, могут ли мне отказать судебные приставы о заявление о возбуждении исполнительного производства по месту жительства и работы?
, вопрос №4060736, Светлана, г. Москва
Кредитование
Почему сейчас с меня банк требует какие то ещё проценты и пени и почему они небыли переданы вместе в одном иске судебным приставам
Добрый день! У судебных приставов полностью погасила сумму по иску банка. Почему сейчас с меня банк требует какие то ещё проценты и пени и почему они небыли переданы вместе в одном иске судебным приставам. Правомерно ли это?
, вопрос №4060471, ВЕРА, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
И если вычли что делать, допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
вот если судебные пристава с зарплаты вычитают и на работе тоже есть исполнительный лист или как он там , с работы тоже могут вычесть ? И если вычли что делать , допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
, вопрос №4059885, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2020