Здравствуйте, у меня на постановке на учет забрали машину уаз-3303 которое при осмотре не обнаружили заводской

ЗДРАСТВУЙТЕ, У МЕНЯ НА ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ ЗАБРАЛИ МАШИНУ УАЗ-3303 КОТОРОЕ ПРИ ОСМОТРЕ НЕ ОБНАРУЖИЛИ ЗАВОДСКОЙ НОМЕР РАМЫ А ОБНАРУЖИЛИ НОМЕР КУСТАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА И ОТПРАВИЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ У МЕНЯ ВОПРОС НА ДОЛГО ЛИ ЗАКРЫЛИ МОЮ МАШИНУ?

, БАИР, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, это нормальное явление, так как есть подозрение на преступление в данной ситуации возбуждают уголовное дело, назначают и проводят экспертизу по итогам которой и принимается решение  о дальнейших действиях. Если не торопить сотрудников полиции до затянуться может на год , если постоянно торопить то за 3-4 месяца вопрос решится и авто вернут. Так что находите кто ведет дело и постоянно тепебите следака