Сейчас супруга в дикрете, не работает и не получает от организации выплаты т.к ребёнку более 1, 5 лет Так же в
Здравствуйте, хочу подать исковое заявление в суд на уменьшение алиментов
На данный момент в семье в нов браке(родился ребёнок)
С зарплаты вычитают 70%дохода т.к есть долг по неустойке (алиментов)
Сейчас супруга в дикрете, не работает и не получает от организации выплаты т.к ребёнку более 1,5 лет
Так же в семье её ребёнок от первого брака, на которого она не получает алименты(ребёнку 7 лет)
Она так же подала на алименты в пользу второго ребёнка на меня
Можно ли использовать в суде как аргументы, рождение второго ребёнка и то что после всех отчислений с зарплаты по исполнительным документам, остаётся много меньше прожиточного минимума