Как найти в каком банке открыт счет
Открывал счёт в начале 2000х, с тех пор забыл в каком банке открывал и утерял все документы о вкладе, как отыскать в каком банке открыт счет
, Роман, г. Красноярск
Юрий Грибов
Здравствуйте, Роман! в 2000 г. было не так уж и много банков как в настоящее время.Если например счет в сбербанке, то
ПАО Сбербанк предлагает своим клиентам услугу «Розыск счетов». В рамках данной услуги у клиента есть возможность разыскать:
счета по вкладам;
сберегательные счета;
обезличенные металлические счета (ОМС).
https://www.sberbank.ru/ru/per...
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
Если есть знакомы нотариус, то можно через него, правда он ищет официально только вклады для наследников… но… если есть знакомый, то может помочь