Прошла процедура банкротства в 2017 году все долги списали, зашел на сайт в бюро кредитных историй и обнаружил

прошла процедура банкротства в 2017 году все долги списали, зашел на сайт в бюро кредитных историй и обнаружил что на мне числится задолженность в Финансовой экспертизе, мне ни кто не звонил, и я не могу им позвонить нет номера, как ине убрать эту задолженность с НКБИ

, роман, г. Москва
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Добрый день Роман, есть вопрос:

Данную кредитную организацию Вы включали в заявление о признании банкротом?

Для более точного ответа мне необходима эта информация