Вопрос: нужо ли с ними составлять договор купли продажи, получается третьему лицу, и ставить дополнительную подпись в ПТС?
Здравствуйте. Продал машину. Есть договор купли продажи. Тем кому продал оказались перекупы. Со мной вышли на связь те кому перекупы перепродали мое авто, говорят что нужно договор перезаключить и подпись я еще какую то там забыл поставить в ПТС. Вопрос: нужо ли с ними составлять договор купли продажи, получается третьему лицу, и ставить дополнительную подпись в ПТС?
, Алексей, г. Нижний Новгород
Спасибо большое