Возможно ли нам заключить нотариальное соглашение с бывшем мужем, если на него уже заведено исполнительное производство по алиментам на первого ребенка от другой женщины?

Здравствуйте! Возможно ли нам заключить нотариальное соглашение с бывшем мужем, если на него уже заведено исполнительное производство по алиментам на первого ребенка от другой женщины?

, Екатерина, г. Оренбург

Здравствуйте, Екатерина! Если вы имеете ввиду нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов в соответствии со ст.ст.99-100 Семейного кодекса РФ, то это ваше право никак не зависит от указанного вами исполнительного производства. Если есть желание- заключайте соглашение.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.