Как оформить расторжение брака с гражданином Украины?

, Анастасия, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как оформить расторжение брака с гражданином Украины?

Анастасия

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — дети имеются? Брак где был зарегистрирован? Брак может быть расторгнут в загсе при отсутствии детей. Если есть дети то только через суд. Или если один из супругов не хочет приходить в загс — то так же через подачу иска в суд можно расторгнуть брак.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.